Спешим порадовать вас приятной новостью: REDMOND занял первое место в номинации «Кухонная техника» в голосовании среди читателей авторитетного сайта iXBT.com.

Масштабное голосование «iXBT Brand 2014 — Выбор читателей» проходило в декабре. Более 30% читателей выбрали марку REDMOND, сделав её бесспорным лидером в престижном голосовании. Второе и третье места заняли соответственно Panasonic с 21,4% и Philips с 19,5% голосов.
Мы искренне благодарим вас за поддержку и оказанное доверие! Вы по достоинству оценили наши успехи в инновациях, технологиях, сервисе, производстве и дизайне. Ваше мнение для нас главный успех.
iXBT.com — специализированный российский информационно-аналитический сайт с самыми актуальными новостями из сферы IT, детальными обзорами смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, компьютерных комплектующих, программного обеспечения и периферийных устройств. На сайте ежедневно освещаются вопросы цифровых технологий и современных решений на их базе. Сайт работает с 1997 года.