На данном сайте используются файлы cookie (куки) в целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie,
просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Ознакомиться с подробной информацией.
О КЛУБЕ
8-800-555-89-59 - круглосуточная служба поддержки

Зарегистрироваться:

CAPTCHA

Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите свой Email.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Страница 1 из 2
Форумы > НАША КУХНЯ > Исконно русские блюда

Исконно русские блюда

Кто знает исконно русские рецепты вкусных блюд? возможно кто то даже пробовал их готовить в мультиварке?

Исконно русские рецепты может знать "Домострой" :) Я в свое время развлеклась, его читая. Но почти все, про что там написано, приготовить дома затруднительно. Ну хотя бы потому, что заячью требуху не вдруг достанешь.
Мне кажется, их как таковых не существует: слишком уж широка страна моя родная и очень много блюд в русском меню при ближайшем рассмотрении оказываются заимствованными. Навскидку вспомнилась только гурьевская каша, творожная пасха (когда-то еще в бумажном журнале Мультиварка.про ее видела) и щи. А, ну пироги еще. Но они и так у каждой уважающей себя хозяйки/хозяина по фирменному рецепту готовятся.

та ну, кто то все ровно должен знать какие то особенные рецепты которые с нашим ассортиментом можно приготовить

я знаю татарское лакомство) чак-чак)

рецепт в студию

Цитата
Вячеслав Тимирязев пишет:
рецепт в студию

Да ну, как в мультиварке чак-чак можно сделать? Вообще не представляю

хочется чего-то старинного заморочить)

Цитата
:) пишет:

Цитата
рецепт в студию

Да ну, как в мультиварке чак-чак можно сделать? Вообще не представляю
а что представлять то?)просто берешь рецепт с инета,как приготовить чак-чак, и готовишь так же,просто вместо чана с маслом,мтв с чашей наполненной маслом,принцип картошки фри)очень даже удобно)))

фритюр надоел) хочется чего то старинного и вкусного) почему в мультиварке нет вертела(((

Цитата

фритюр надоел) хочется чего то старинного и вкусного) почему в мультиварке нет вертела(((
электрошашлычница тебе в помощь)))хи
Форумы > НАША КУХНЯ > Исконно русские блюда
Страница 1 из 2

Вы не можете оставлять комментарии пока находитесь в бан-листе

Добавление в бан-лист: Срок:

Причина: