На данном сайте используются файлы cookie (куки) в целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie,
просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Ознакомиться с подробной информацией.
О КЛУБЕ
8-800-555-89-59 - круглосуточная служба поддержки

Зарегистрироваться:

CAPTCHA

Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите свой Email.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Форумы > НАША КУХНЯ > Детские блюда: полезные продукты в игровой подаче

Детские блюда: полезные продукты в игровой подаче

Многие дети не любят молоко, овсянку, брокколи или другие полезные для растущего организма продукты. Находчивые мамы придумывают интересные блюда, маскирующие "фу_я_это_не_хочу", и оригинальные подачи нелюбимых продуктов. Расскажите, какие уловки и хитрости изобретали вы ради полноценного питания любимого чада.

завуалировать можно по-разному, по большому счету здесь главное внешний вид и запах, к примеру овсяные хлопья в виде мюсли, молоко в виде молочного коктейля, или добавить ванильного сахара, а к брокколи вообще вопросов как таковых нет там можно и с грибочками и с чем тока ничем сделать.

главное фантазия!

Цитата
Вячеслав Тимирязев пишет:
завуалировать можно по-разному, по большому счету здесь главное внешний вид и запах, к примеру овсяные хлопья в виде мюсли, молоко в виде молочного коктейля, или добавить ванильного сахара, а к брокколи вообще вопросов как таковых нет там можно и с грибочками и с чем тока ничем сделать.

Если бы мне в детстве молоко взбивали в блендере, делая коктейль, например, с бананом, я была бы самым счастливым ребенком! А так - вообще ни в какую не пила его...

в нашем детстве была перестройка, там не о блендерах думали) а как хотя бы заработать на еду)

Для тех, чьи детишки не любители такого источника кальция, как творог, есть шарлотка в мультиварке с творогом.

Ингредиенты:
мука — 200 г; творог — 300 г; яблоки — 3 штуки; сахар — 200 г; яйца — 3 штуки; масло сливочное — 50 г; ванилин, разрыхлитель.

Приготовление:
Уберите семечки из яблок, нарежьте квадратами. Творог перетрите при помощи сита. Добавьте к нему примерно четвертую часть сахара и размягченное масло. Смешайте блендером. Оставшийся сахар взбейте с яйцами до образования пены. К просеянной муке прибавьте разрыхлитель, творог и переложите в посуду с яйцами и сахаром. Взбейте миксером. Готовьте час, используя режим «Выпечка».

Форумы > НАША КУХНЯ > Детские блюда: полезные продукты в игровой подаче

Вы не можете оставлять комментарии пока находитесь в бан-листе

Добавление в бан-лист: Срок:

Причина: