На данном сайте используются файлы cookie (куки) в целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie,
просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Ознакомиться с подробной информацией.
О КЛУБЕ
8-800-555-89-59 - круглосуточная служба поддержки

Зарегистрироваться:

CAPTCHA

Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите свой Email.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Страница 4 из 4
Форумы > ОБЩЕНИЕ > Прошу помочь.

Прошу помочь.

Пылесосу RV-UR355 уже года три работает без особых нареканий.
Но стало заедать кнопку включения.
Насколько понял, кнопку можно вытащить.

"Ватсон, но как?!" ))

Цитата
Константин Александрович пишет: Пылесосу RV-UR355 уже года три работает без особых нареканий.
Но стало заедать кнопку включения.
Насколько понял, кнопку можно вытащить.

"Ватсон, но как?!" ))
Сотрудники сервисного отдела не предоставляют руководства по разборке техники в открытый доступ.
Попробуйте уточнить информацию по наличию нужной детали, а также по ее установке, в соответствующем представительстве, которое продает запасные части и комплектующие - https://redmondsale.com/

Добрый вечер! Мультиварка RMC-M36, вопрос по программе «жарка».

Кнопками «-/+» Выбираю нужную мне программу «жарка», нажимаю кнопку «включение».
Начинает мигать индикатор «отсрочка старта», при этом, отсчёт времени по программе не идёт, мультиварка начинает работать, но минуты не отсчитывает. В чем проблема?
Думала, может, нужно подождать, но так ничего не изменилось.
На фото показываю какой индикатор мигает. Заранее Спасибо за ответ!

Цитата
Ксения Быстракова пишет: Добрый вечер! Мультиварка RMC-M36, вопрос по программе «жарка».

Кнопками «-/+» Выбираю нужную мне программу «жарка», нажимаю кнопку «включение».
Начинает мигать индикатор «отсрочка старта», при этом, отсчёт времени по программе не идёт, мультиварка начинает работать, но минуты не отсчитывает. В чем проблема?
Думала, может, нужно подождать, но так ничего не изменилось.
На фото показываю какой индикатор мигает. Заранее Спасибо за ответ!
При включенной программе "Жарка", начинается нагрев прибора, по достижении нужной температуры, вы услышите два звуковых сигнала и начнется отсчет времени. Если продукты уже находятся в чаше, то отсчет времени, скорее всего, не начнется, т.к. продукты будут забирать температуру от чаши и автоматика будет постоянно поддерживать температуру без обратного отсчета. Это нормально, если вы уже положили продукты, то жарьте их до готовности, после чего вручную отключите программу.

Здравствуйте. У меня мультиварка СBD 100c .после первого использования на пару ,пластик стал в жёлтых пятнах после смазки маслом . Это нормально ?

Цитата
Людмила Калимулина пишет: Здравствуйте. У меня мультиварка СBD 100c .после первого использования на пару ,пластик стал в жёлтых пятнах после смазки маслом . Это нормально ?
Если правильно понимаю, то речь идет о пластике контейнера для приготовления на пару?
Пластик контейнера может приобретать желтый оттенок в процессе эксплуатации, это допустимо и никак не влияет на качество блюда.

Если при приготовлении некоторых продуктов (например, рыбы) он сохранил остаточный запах, протрите его лимонной кислотой или столовым уксусом перед мытьем.

Здравствуйте. Приобрел электрогриль Redmond Steak Master RGM - M816P. В магазине, продавец уведомил, что для того чтобы гарантия на покупку стала 1+1 год, надо ввести данные чека на сайте. Где это надо сделать, не могу в личном кабинете найти соответствующую ссылку. Подскажите пожалуйста.

Цитата
Владимир Певнев пишет: Здравствуйте. Приобрел электрогриль Redmond Steak Master RGM - M816P. В магазине, продавец уведомил, что для того чтобы гарантия на покупку стала 1+1 год, надо ввести данные чека на сайте. Где это надо сделать, не могу в личном кабинете найти соответствующую ссылку. Подскажите пожалуйста.
Для регистрации продукта в акции "Гарантия 1+1" необходимо зарегистрировать личный кабинет на этой странице - https://warranty.redmond.company/
После регистрации - добавьте продукт по серийному номеру в своем профиле.

У меня мультиварка редмонд 4510 . Хочу узнать , как пользоваться приготовлением в технике су- вид для варки сарделек.

Цитата
Татьяна Шустова пишет: У меня мультиварка редмонд 4510 . Хочу узнать , как пользоваться приготовлением в технике су- вид для варки сарделек.
Для приготовления по технологии су-вид в данной модели мультиварки используется программа "Мультиповар".
Положите продукт в чашу, залейте его водой настолько, чтобы его полностью скрыло, после чего - установите температуру приготовления и время, в соответствии с рецептом. Поскольку нагрев осуществляется в процессе работы программы, вы можете добавить ко времени приготовления 10-20 минут, в зависимости от уровня воды.
Форумы > ОБЩЕНИЕ > Прошу помочь.
Страница 4 из 4

Вы не можете оставлять комментарии пока находитесь в бан-листе

Добавление в бан-лист: Срок:

Причина: