На данном сайте используются файлы cookie (куки) в целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie,
просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Ознакомиться с подробной информацией.
О КЛУБЕ
8-800-555-89-59 - круглосуточная служба поддержки

Зарегистрироваться:

CAPTCHA

Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите свой Email.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Страница 1 из 2

Блендеры

Здравствуйте! Позавчера купила блендер REMOND RHB-2920, сразу попробовала всё, что можно приготовить с помощью этого блендера, была очень довольна, а вот сегодня хотела измельчить траву и мясо, так и не измельчил, хотя сделала всё по инструкции. Двигатель работает нормально, а вот нож в емкости с мясом не вращался. Может, кто-нибудь подскажет, что делать... Может, брак... Заранее благодарю за ответ. С уважением, Рита.

Поздравляю всех с наступающим 2016 годом.

Добрый день! Получила в подарок Блендер Redmond RHB2945. Интересовалась возможнотью докупить дополнительно насадку к этой модели блендера, которая делает нарезку кубиками. Получила ответ, что комплектующие от модели REDMOND RHB-2957 могли бы подойти. Тут потребуется большая чаша, насадка для нарезки кубиками, толкатель и т.п. Т.е. вся чаша в сборе.

С данным вопросом порекомендовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре мне ответили, что не владеют информацией о совместимости данных моделей, а также порекомендовали обратиться к производителю.

Обращаюсь к Вам в надежде получить ответ на свой вопрос.

Цитата
Светлана Кардаш пишет: Добрый день! Получила в подарок Блендер Redmond RHB2945. Интересовалась возможнотью докупить дополнительно насадку к этой модели блендера, которая делает нарезку кубиками. Получила ответ, что комплектующие от модели REDMOND RHB-2957 могли бы подойти. Тут потребуется большая чаша, насадка для нарезки кубиками, толкатель и т.п. Т.е. вся чаша в сборе.

С данным вопросом порекомендовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре мне ответили, что не владеют информацией о совместимости данных моделей, а также порекомендовали обратиться к производителю.

Обращаюсь к Вам в надежде получить ответ на свой вопрос.
Эти устройства построены на одной базе, но модель 2957 еще не поступала в продажу, в связи с чем у сервисного центра может не быть информации о совместимости. В контактном центре таких данных тоже нет, т.к. нет даже опытного образца, с которым можно было бы сравнить. Отдельно запчасти не продаются в магазинах, только через сервис. Обновление информации о совместимости возможно, когда товар поступит в продажу.

Спасибо, за ответ. Подожду....

Здравствуйте! У меня сгорел Blender Redmond RFP-3907-E. Ремонту не подлежит. Подскажите, пожалуйста, есть ли недорогая, совместимая с насадками моего блендера, модель ?

Цитата
Елена Кутейникова пишет: Здравствуйте! У меня сгорел Blender Redmond RFP-3907-E. Ремонту не подлежит. Подскажите, пожалуйста, есть ли недорогая, совместимая с насадками моего блендера, модель ?
Или вообще любая совместимая модель

Цитата
Елена Кутейникова пишет:
Цитата
Елена Кутейникова пишет: Здравствуйте! У меня сгорел Blender Redmond RFP-3907-E. Ремонту не подлежит. Подскажите, пожалуйста, есть ли недорогая, совместимая с насадками моего блендера, модель ?
По типу крепления и мощности может подойти только одна модель - RHB-CB2930
https://multivarka.pro/catalog/blendery_izmelchiteli/blender_redmond_rhb_cb2930/

Рекомендуем проверить совместимость с имеющимися насадками уже по факту, в магазине, т.к. производитель мог внести изменения в конструкцию крепления.

Спасибо!

Цитата
Иван Грачев пишет:
Цитата
Елена Кутейникова пишет:
Цитата
По типу крепления и мощности может подойти только одна модель - RHB-CB2930
https://multivarka.pro/catalog/blendery_izmelchiteli/blender_redmond_rhb_cb2930/

Рекомендуем проверить совместимость с имеющимися насадками уже по факту, в магазине, т.к. производитель мог внести изменения в конструкцию крепления.

Стал счастливым обладателем Блендера RHB-2959, проработал немного и стал проскальзывать привод в "НЕ разборной" насадке. Стало интересно, в чем дело, разобрал "НЕ разборную" насадку и был весьма удивлен качеством внешней шестерни по кругу которой вращаются планетарные шестерни, которая выполнена в виде зигзага и зубья которой друг к другу не прикреплены и отгибаются отверткой (см. фото). Я понимаю, что все насадки на блендеры Вашей компании исполнены в таком исполнении? Ребята, КАК можно делать такую "качественную" одноразовую продукцию??? Прикладываю фото. Есть ещё и видео разбора данного девайса, я думаю многим будет интересно ознакомиться с качеством исполнения насадки. Теперь вопрос экспертам, что делать с этой неработающей вещью? которая стоит нормальных денег.
Страница 1 из 2

Вы не можете оставлять комментарии пока находитесь в бан-листе

Добавление в бан-лист: Срок:

Причина: