На данном сайте используются файлы cookie (куки) в целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie,
просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Ознакомиться с подробной информацией.
О КЛУБЕ
8-800-555-89-59 - круглосуточная служба поддержки

Зарегистрироваться:

CAPTCHA

Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите свой Email.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Страница 2 из 3

Блендеры

Цитата
Игорь Г. пишет: Стал счастливым обладателем Блендера RHB-2959 :|
К сожалению, кроме как подбора новой насадки - нечего посоветовать.
Гарантия уже прошла?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детали от каких моделей подходят для блендера RHB-2908? Спасибо!

Цитата
Лариса Знатнова пишет: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детали от каких моделей подходят для блендера RHB-2908? Спасибо!
К сожалению, в контактном центре такой информации не представлено.
Зап.части в свободной продаже представлены на партнерском сайте redmondsale.com , вы можете уточнить наличие совместимых деталей у сотрудников, если нужные детали для вашего блендера не представлены в каталоге или отсутствуют на складе.
Контактный e-mail - info@redmondsale.com

Здравствуйте! У меня сгорел блендер Redmond RHB-2915 и от него остались насадки. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти насадки на REDMOND RHB-2967 или с ними совместима другая модель?

Цитата
Ольга Плясова пишет: Здравствуйте! У меня сгорел блендер Redmond RHB-2915 и от него остались насадки. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли эти насадки на REDMOND RHB-2967 или с ними совместима другая модель?
Рекомендую обратиться к специалистам из магазина, который продает зап.части, т.к. информации о совместимости с другими блендерами для насадок 2915 нет.
RMD SALE - каталог запчастей и аксессуаров для техники REDMOND с доставкой по всей России (redmondsale.com)

Добрый день! Сгорел блендер RBH-2908, но насадчик остались. Подскажите, пожалуйста, к с какими моделями они совместимы?

Цитата
Ирина Титова пишет: Добрый день! Сгорел блендер RBH-2908, но насадчик остались. Подскажите, пожалуйста, к с какими моделями они совместимы?
Здравствуйте.
По имеющейся в контактном центре информации - данная модель блендера может быть совместима с RHB-2935, т.к. они построены на одной базе.
В данном случае, можем рекомендовать обратиться в партнерский магазин RMD Sale, который специализируется на продаже зап.частей и комплектующих к продукции REDMOND.
https://redmondsale.com/catalog/8/1377/

В данном магазине вы можете как приобрести моторную часть к своему блендеру, так и уточнить информацию о совместимости насадок.

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,подойдёт ли блендер редмонд серии 2941 к редмонду 2960.Хочу купить комплектующие от 2960 без моторного блока.Спасибо.

Цитата
Елена Суворова пишет: Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,подойдёт ли блендер редмонд серии 2941 к редмонду 2960.Хочу купить комплектующие от 2960 без моторного блока.Спасибо.
Нет, эти модели имеют различную конструкцию.
Для подбора подходящих деталей и комплектующих, можем рекомендовать обратиться в сервисный центр или на партнерский сайт RMD Sale, который специализируется на зап.частях к продукции REDMOND.

https://redmond.company/ru/support/services.php

https://redmondsale.com/

Спасибо за предыдущий ответ.Подскажите ещё,пожалуйста,у меня кухонный комбайн редмонд 3904,хочу приобрести к нему кофемолку и чашу блендера от комбайна 3909.Говорят подходят.Так ли это?

Страница 2 из 3

Вы не можете оставлять комментарии пока находитесь в бан-листе

Добавление в бан-лист: Срок:

Причина: